Пассивный заработок: Digital Generation



Говоря о работе в Сети, хотелось бы уделить внимание множеству её разновидностей. У каждого свой способ получать доход. Потому мы решили, что будет правильно дать возможность друзьям нашего блога поделиться своими знаниями на этот счет. Сегодня наш гость - Blackogr и его рассказ о пассивном заработке с программой  Digital Generation.
 
Приветствую Вас. Я хотел бы вам рассказать о том, как я нашел себе пассивный заработок в сети интернет. Недавно смотрел разные видео на тему заработка в интернете и попал на интересное видео о программе, с помощью которой можно зарабатывать пассивно. Решил в этом убедиться и прорыл сайты с описанием проекта, а  после зарегистрировался и начал изучать проект. И знаете, мне безумно понравилось, когда я запустил программу, а через сутки вывел 1 доллар на Perfect Money. На данный момент я достиг прибыли  3$ в день пассивно!!! И совсем недавно решил преобрести платные потоки, помимо бесплатного.  


Digital Generation - это компания, которая работает официально, имеет свой офис в Америке, и начала свою работу совсем недавно. На рынке высоких технологии эта компания - новичок, но она уже уверенно набирает обороты.
Суть в том, что программа работает на так называемом принципе “майнинга”, она использует вычислительные мощности наших процессоров и платит нам за время, которое потратил процессор на вычисление передаваемой ими информации.
Владельцы компании сделали вывод, что лучше сделать не один дорогущий суперкомпьютер, а привлечь в систему тысячи, и даже десятки тысяч, менее мощных компьютеров пользователей по всему миру.
Программа употребляет от 1% до 2% вычислительной мощности вашего процессора на бесплатном потоке и, как итог, практически не создает нагрузки на него. Конечно, если у вас процессор 1.7GHz, то здесь нагрузка будет немного больше, а для всех остальных эта программа будет незаметна. Так же программа работает на таких устройствах как ПК - персональный компьютер, ноутбук, планшет, некоторые виды смартфонов.

Каждому пользователю в системе при подаче ticket в поддержку (Trial), выдается бесплатный поток на срок 30 дней? и с помощью данного потока, программа получает информацию и отсылает ее назад. Таким образом, если программа будет включена 24 часа, она принесет вам 1 доллар. Подумайте сами, 1 доллар - копейки… Но, за месяц таких копеек набежит небольшой мешочек монеток весом в 30 долларов. Не чудесно ли? Особенно, если Вы при этом можете спокойно работать, смотреть фильм или дети будут играть в игры. Совсем не обязательно держать программу круглые сутки, отключайте ее, если боитесь за здоровье своего любимого компьютера, но в таком случае и прибыли будет меньше.

К тому же, на сайте действует щедрая партнерская программа:
20% от рефералов первого уровня (линии);
10% от рефералов второго уровня (линии);


Те, кто еще читает эту статью, по видимым нам причинам действительно заинтересовался. Так вот, я хотел бы предоставить Вам доказательства того, что я не вру.
Скриншот статистики на проекте:

Скриншот статистики на моем кошельке в системе Perfect Money:


Довожу до вашего ведома, что буква U, вместе с зарисованными цифрами,  – является  долларовым  счетом  в  системе Perfect Money, а цифры были мной зарисованы для сохранения безопасности моего кошелька. Это лучшее подтверждение платежеспособности компании и, попутно, самая большая радость в заработке для меня.
Если Вы считаете, что Вам не помешают дополнительные 30$ в месяц, то присоединяйтесь ко мне вот по этой ссылке:

https://coingeneration.com/auth/new/143846/

Здесь я вам оставляю инструкцию по регистрации и получении бесплатного потока.
1. Перейдите по ссылке  https://coingeneration.com/auth/new/143846/ ,  зарегистрируйтесь.
2. Скачайте программу по ссылке http://www.fayloobmennik.net/2977614 (версия программы v.2.3.0.0.),  установите её на ПК и запустите.
!!В данный момент в версии 2.4 наблюдаются проблемы, как только они будут решены, об этом скажут в новостях проекта, и вы сможете смело скачать программу прямо с сайта - иконка Download, так как новая версия использует еще меньше ресурсов  вашего процессора.
3. Укажите свой номер мобильного  телефона в разделе Profile в личном кабинете и нажмите Save внизу страницы.
4. На указанный номер придет SMS.  Отправьте полученный код на +447937946882.
5. Обновите страницу профиля, в графе Phone  появится надпись Successful verification (рядом с номером Вашего телефона).

6  Далее переходим в раздел Ticket.
Жмем:  New Tickets - буквы синем фоном выделены.
Далее заполняем тикет.
Trial thread - пишем в поле Subject .
В поле департамент: Trial
В Question пишем  - “Hello I have confirmed your mobile phone. Enable me a free thread please. Thank you for your help. Here is my id ******, as well as a screenshot: of my profile”
ВНИМАНИЕ!!! Не забудьте вместо ****** вставить  свой ID (номер), а также сделать  скриншот профиля,  загрузить его на сайт  http://imgur.com . После загрузки в правой части сайта скопировать ссылку (link после закачки будет справа первый) на скриншот и вставить её после слов as a screenshot: ссылка на ваш скриншот of my profile .
(В случае, если вы все же забыли обратить внимание  на слово ВНИМАНИЕ!можно просто зайти в тикет, который вы отправили, и добавить туда свой ID (номер) и ссылку на скриншот).
7. Как только отправили тикет, открываем страничку Personal, подраздел Threads и ждем пока появится бесплатный поток.
 Итак, после получения бесплатного потока, заходим в программу и сверху жмем на надпись “Add Threads”, все поток начал свое функционирование и, как итог, вы начали свой пассивный заработок.
Если у Вас возникли вопросы или трудности, обращайтесь ко мне, по следующим контактным данным:
ICQ         63557140
Skype     Blackogr
http://vk.com/id65485769
Группа vkhttp://vk.com/public55464613
Скайп чат: coingeneration.com

Спасибо Всем за внимание. Всем удачных заработков.