Молчание - золото


Пока вы не набрали рейтинг 10, вы похожи на рыб в аквариуме. Не обижайтесь на такое сравнение, но это выглядит именно так. Вы не можете создавать свои темы и высказывать свою точку зрения. Ваш удел - чтение, наблюдение и знакомство с необходимыми функциями сайта. И знаете, это хорошо.
Что и где нужно искать, если у вас возникли вопросы?

Первый ваш друг - это панель инструментов:

Здесь вы можете узнать о другом пользователе если не все, то очень многое. Если человек находится в данный момент на сайте, то зеленым шрифтом будет указано, чем он, собственно, занимается. Не удивляйтесь юмору Админа типа: чистит мышку, спит, думает о жизни, скучает...
Нажав на пункт "график" - увидите, как работает человек, как часто и регулярно ли заходит на сайт. Такие графики пригодятся вам и в дальнейшем, если вы захотите покупать рефералов на бирже.
Строка "посмотреть задания" откроет вам список всех заданий данного пользователя. А строка "купить рефералов" покажет выставленных на биржу рефералов.
Как ни странно, но многие новички не знают, как найти реферера своего реферера - т.е просмотреть все реферальное дерево от первого до последнего. Делается это просто: нажимаете на "Реферер #123456" и видите, что у реферала А реферер Б. Снова нажимаете на число с решеткой и узнаете, что у Б реферер С. И так далее до самого первого пользователя, с которого все это дерево произросло.
Нажав на кирпичик, вы попадете на стену пользователя, где узнаете данные, которые человек решил сообщить о себе - имя, день рождения, контакты, бонусы, услуги. Ну и поймете, с кем имеете дело, прочитав положительные или отрицательные отзывы о владельце стены.

Второй ваш друг - раздел Вопрос-Ответ. Или сокращенно ВО.
Именно здесь вы найдете ответы практически на все вопросы. Загляните в рубрику "Золотой фонд":
Вам только кажется, что ваш вопрос удивительный и неповторимый. Поверьте, до вас его задавали N-ное количество раз. Потратив немного времени,  вы убедитесь, что Золотой Фонд - кладезь мудрости WMail, где старожилы и гуру этого проекта сохранили все, что вам может здесь пригодиться.Ну а если ваш вопрос все-таки останется без ответа, стоит помнить, что ВО - собрание серьезных и не склонных к пустой болтологии людей. Ответы получите по сути. Проявите глупость и пустословие - получите "помидоры" - отрицательные отзывы и бан от модераторов...
Ну и немного о приятном, легкомысленном, веселом и грустном. О Беседке.
Беседку не ругал только ленивый.

Это место - флудилка, а мы в ней флудеры - люди, вываливающие на других свои умные и "умные" рассуждения о жизни, свое настроение и своих тараканов. В беседке ругаются, несут полный бред и высказывают гениальные идеи. В общем, как на переменке в средней школе.
Многие новички, получив долгожданный рейт 10, не могут сдержать словесный понос (вполне литературное слово) и буквально живут в беседке, задалбывая сообщество миллионом тем. Не уподобляйтесь Костику! Чтоб было ясно - Костик - уже имя нарицательное для описанных выше товарищей.
В беседке могут жаловаться на неудачи, срывать зло на других или делиться прекрасным настроением по
поводу рождения ребенка или выздоровления мамы.

"Люди всякие важны, люди всякие нужны..."
Из хорошего: многие выкладывают в беседку музыку, стихи, интересные факты и анекдоты.
В беседке раздают халяву. ХАЛЯВА! Просто слышу ваш немой вопрос: "Зачем?" Тайна сия велика и непостижима. Халява - это ритуал, это способ поделиться с другими, это возможность привлечь к себе внимание, это щедрость и высокомерие, это пьяное швыряние кредитов, это... У каждого свой внутренний мотив.
Создавая свою первую тему "Ура! Я могу говорить!", подкрепите ее халявой и "народ к вам потянется"!
Несколько практических советов. 
Если предлагаете кому-то сделать ваше задание, посмотреть ваш сайт или создать шаблон - поставьте галочку реклама и заплатите системе 2 цента.
Если хотите видеть темы с пометкой реклама - поставьте галочку в окошечке "показывать рекламу".
Я советую смотреть рекламу. Например, человек просит сделать задание "Срочно проголосовать". Вы делаете и сразу, без ожидания, получаете за выполнение деньги. Плюс бонус за скорость - кредитик или центик. И человеку хорошо, и вам приятно.
И помните правила беседки - без мата, без попрошайничества и прочего хамства.
О строгих правилах беседки мы поговорим отдельно. Чтоб потом не вопрошать: а за что баааан?