Элементарная безопасность




Лично я на этом проекте не занимаюсь построением рефсети. Но каждый день сталкиваюсь с чужими рефералами-новичками, которые не знают элементарного. Сначала я писала каждому, кто обращался ко мне по внутренней почте. Но это неблагодарная, да и не моя работа. Рефералами должен заниматься их реферер.
Начнем с элементарных правил безопасности.
Ваш аккаунт могут взломать. Не тешьтесь иллюзией, что вас это не коснется.
Поэтому проверьте, сделали ли вы все для защиты своих данных:
1. Почтовый ящик, с которого вы регистрировали аккаунт на WMmail нельзя использовать для регистраций по заданиям – в играх, на почтовиках или других буксах.
2. Пароль от почтового ящика не должен совпадать с паролем аккаунта на WMmail и тем более с паролем на WebMoney. Ясно, что пароль не должен быть примитивным, типа 123456.
3. Если в первых двух пунктах вы уже увидели свои ошибки, исправьте их. Сменить пароль от аккаунта можно на страничке личных данных:


4. Для смены пароля вам понадобится пароль для операций, который будет выслан на ваш кипер в WebMoney. Кстати, этот пароль вам понадобится в дальнейшей работе с кредитами. Набрав рейтинг 20, вы получите доступ к бирже кредитов, где сможете покупать или продавать эту внутреннюю валюту WMmail. Но об этом немного позднее.
Полученный пароль для операций вписывается здесь:

Обязательно поставьте галочку в квадратике - "дополнителная защита аккаунта". Даже если найдутся умельцы, взломающие ваш аккаунт, вы будете ограждены от потери денег именно паролем для операций. Все изменения на вашем счету, а также IP адрес и суммы вы увидите здесь:


Обязательно перезайдите в аккаунт, чтобы все настройки вступили в силу.
5. Если вы не заядлый игрок в Дуэль или Сапера, можете отключить эти игры. Частенько именно через эти игры тратились украденные с чужих аккаунтов деньги.
6. Если вы заподозрили, что с вашего баланса исчезли деньги или происходят вообще не понятные вам процессы - бейте тревогу! По внутренней почте вы можете написать своему рефереру. Для решения вопросов обращайтесь также к техподдержке - пользователям Kir1975 или drugan17 (это их логины на WMmail ). Если они вам не помогут - пишите администрации.
7. Никогда не сохраняйте пароли в настройках браузера. Все важные секретные данные скопируйте в блокнот и сохратите в формате txt под каким-нибудь невинным названием: "Рецепт кваса". А лучше перенесите этот файлик на флешку или внешний диск, где у вас хранятся архивы.