Оплачиваемые задания: тип




Из предложенных wmmail.ru видов заработка особенное внимание хочется уделить разделу оплачиваемых заданий. По сравнению с чтением писем или серфингом, это все-таки более выгодная работа в финансовом плане.
Сразу скажу, что на сегодняшний день, на сайте есть ограничения по рейтингу  – только достигнув рейтинга 255 вам откроются все доступные для выполнения задания. На начальном этапе, пока вы еще новичок, это может немного огорчать и, соответственно, лишать вас желаемого дохода. Считайте, что это своего рода стимул  – побыстрее набрать необходимый рейтинг.
Давайте для начала ознакомимся с типом заданий. Это, кстати, полезно не только для исполнителей, но и для рекламодателей. Ведь по правилам проекта за размещение задания в несоответствующем разделе можно получить штраф (5 центов). 
 

Клики – это задания, в которых требуются простые переходы по сайту или по ссылкам, размещенным на его страницах.
Пример:
1. Набрать в поисковике ya.ru поисковый запрос* "Подскажу!" и найти требуемый адрес: http://help-for-site.blogspot.com/
2. На сайте просмотреть три статьи, побыв на страницах не менее 30 секунд.
3. Найти баннер с названием «Мой мир» и просмотреть две страницы в течение минуты.
* поисковый запрос – это фраза или название статьи, по которой можно найти сайт с помощью поисковой системы.
Рег. без активности – задание, в котором исполнитель должен зарегистрироваться на сайте, в игре или каком-либо проекте. При этом никаких дополнительных действий после регистрации не требуется.
Не считаются активностью такие требования, как подтвердить регистрацию по e-mail, верифицировать аккаунт с помощью телефона или получить статус на САРе или буксе.
Рег. с активностью – задание включает в себя все описанные выше требования по регистрации, но и предполагает активность – некие действия в созданном аккаунте. Например, достичь уровня в игре, просмотреть рекламные ссылки в серфинге или выполнить определенное количество заданий. Активностью считается и вложение средств - купить уровень, ресурсы для персонажа, сделать ставку, получить бонус. Скачивание и установка программ для выполнения задания с регистрацией является активностью.
Постинг в форум и Постинг в блоги – это задания по размещению комментариев или отзывов. К понятию форум относятся и популярные ныне социальные сети. 
Голосование – один из самых простых типов заданий. Все, что требуется – проголосовать в конкурсе за фотографию, видео, сайт или ресурс. Задания выполняются быстро, но и стоят, как правило, мало. Задания, требующие регистрации для голосования или авторизации через соцсети, все равно относятся к данному разделу. 
Загрузка файлов – задания по скачиванию или загрузке файлов или других материалов.
Перевод кредитов – задания с кредитами wmmail.ru или другими подобными условными валютами. О том, что такое кредиты и как с ними работать, будет рассказано в отдельной статье.
Статьи – написание статей на определенную тематику по заказу. Задание может требовать не только необходимое количество знаков и процент уникальности, но и размещения на конкретном сайте.
Прочее – раздел-ассорти. Сюда попадают задания, не подошедшие ни под один из вышеописанных разделов: подписка на рассылку, на канал utube, просмотр видео, приглашение в постоянные читатели сайта или блога, бонусные задания и задания по привлечению свободных рефералов. Также здесь располагаются задания, связанные с социальными сетями: вступить в группу, присоединиться к друзьям, нажать кнопки соцсетей – лайк, твитт, гугл+ и другие.
Итак, с типами заданий на wmmail.ru мы определились. Теперь нужно разобраться с категориями и настройками.
                                                                                                                             
Читайте продолжение: Оплачиваемые задания: фильтрация и настройки «под себя».